Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сплит

Cреди бела дня с многолюдной парковки незнакомец похищает трех девушек. Они оказываются в странном, таинственном месте, где повсюду разложены цветы, а в душе владельца таятся 23 лика страха. Один из


Смурфики: Затерянная деревня / Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. В чем же заключается миссия единственной в деревне девочки-смурфика?
Везучий случай / Валерка (Андрей Рожков) с друзьями обнаруживает у себя лотерейный билет. Кто и как его покупал — никто не помнит. Билет оказывается выигрышным — 43 миллиона рублей. Целое состояние для скромного Екатеринбурга! Да чего уж там, для целого отдела продавцов — Валерки и его друзей. Выигрыш решили делить на всех, устроили гулянку, настроили планов, но быстро поняли, что не видать им денег, если о них узнают жены. Мужики выкрадывают свои паспорта и сбегают из дома в Москву. А жены следуют за ними по пятам.


События города с 1 по 31 марта


День рыбака в парке им. 1 Мая / Парк им. 1 Мая

11 июля в 16:00

Приглашаем всех любителей рыбалки и просто активных и веселых людей провести День
рыбака с Парком им. 1 мая и принять участие в соревновании по рыбной ловле, посвященному этому празднику.

Вас ждет незабываемый аттракцион – ловля настоящей живой рыбы из большого бассейна.

Хозяина самого большого улова ждет приз от парка 1 мая.

Участники и гости парка без подарков не останутся.

Также все без исключения смогут совершенно бесплатно отведать наваристой ухи, приготовленной на костре и поучаствовать в веселых конкурсах.

Рыболовные снасти брать желательно, но не обязательно. Все желающие смогут взять удочку и наживку у нас.

Развлечения, огромное количество призов, вкусное угощение и хорошее настроение – гарантируем!

Комментарии:

Ловля из бассейна?
Хм… пойду в ванной потренируюсь
Давай, давай)
А я схожу, посмотрю)))

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).