Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Форсаж-8

Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.


Доспехи бога: В поисках сокровищ / Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!
Рок дог / Новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пес Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а у него в мечтах стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Но у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то все в твоих лапах!


События города на 8 мая


Буддизм — свобода ума / Рекорд

14 июля в 19:00


Буддизм - свобода ума. Публичная лекция о буддизме.

Буддизм сегодня привлекает к себе все большее количество образованных людей, свободных от предрассудков и экзотики, тех кто ищет освобождения ума и желает приносить пользу.

На лекции будут рассмотрены основные понятия буддизма, его практическое применение в повседневной жизни, способы повышения личной эффективности и принесения радости себе и окружающим.

Читает Карола Шнайдер – путешествующий учитель школы Карма Кагью тибетского буддизма, ученица ламы Оле Нидала с 1979 г.
По профессии - специалист по китайской медицине. Получила
посвящения и поучения у многих видных учителей тибетского буддизма,
в том числе у XVI Кармапы Рангджунг Ригпэ Дордже.

Комментарии:

14.07.2010 в 20:52
Rostislav @ Cheeky Ответить
вход свободный? или сколько стоит билет?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).