Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Леди Макбет

1865 год, Викторианская Англия . Юная и пылкая Кэтрин задыхается от нелюбви в браке с холодным, озлобленным мужем вдвое старше ее. Во время долгого отъезда супруга она знакомится с молодым рабочим


Стань легендой! Бигфут Младший / Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь последних легендарных хранителей леса — бигфутов. Теперь ему открыты такие способности, как суперскорость, живительное прикосновение и возможность понимать язык животных.
Овердрайв / Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь в обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага.


События города на 9 августа


Буддизм — свобода ума / Рекорд

14 июля в 19:00


Буддизм - свобода ума. Публичная лекция о буддизме.

Буддизм сегодня привлекает к себе все большее количество образованных людей, свободных от предрассудков и экзотики, тех кто ищет освобождения ума и желает приносить пользу.

На лекции будут рассмотрены основные понятия буддизма, его практическое применение в повседневной жизни, способы повышения личной эффективности и принесения радости себе и окружающим.

Читает Карола Шнайдер – путешествующий учитель школы Карма Кагью тибетского буддизма, ученица ламы Оле Нидала с 1979 г.
По профессии - специалист по китайской медицине. Получила
посвящения и поучения у многих видных учителей тибетского буддизма,
в том числе у XVI Кармапы Рангджунг Ригпэ Дордже.

Комментарии:

14.07.2010 в 20:52
Rostislav @ Cheeky Ответить
вход свободный? или сколько стоит билет?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).