Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Живое

Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.


1/4 лиги "МежФак" | Музыкальный фестиваль /
В этом году нашей лиге10 лет! На юбилей нужно звать всех друзей, поэтому послушай:
Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.


События города с 1 по 30 апреля


Буддизм — свобода ума / Рекорд

14 июля в 19:00


Буддизм - свобода ума. Публичная лекция о буддизме.

Буддизм сегодня привлекает к себе все большее количество образованных людей, свободных от предрассудков и экзотики, тех кто ищет освобождения ума и желает приносить пользу.

На лекции будут рассмотрены основные понятия буддизма, его практическое применение в повседневной жизни, способы повышения личной эффективности и принесения радости себе и окружающим.

Читает Карола Шнайдер – путешествующий учитель школы Карма Кагью тибетского буддизма, ученица ламы Оле Нидала с 1979 г.
По профессии - специалист по китайской медицине. Получила
посвящения и поучения у многих видных учителей тибетского буддизма,
в том числе у XVI Кармапы Рангджунг Ригпэ Дордже.

Комментарии:

14.07.2010 в 20:52
Rostislav @ Cheeky Ответить
вход свободный? или сколько стоит билет?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).