Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сказ о Петре и Февронии

XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница


Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.
Безумные соседи / Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Размеренной семейной жизни приходит конец: по дому бегают свиньи, нежданные гости не только плавают в бассейне, но и сидят в хозяйском туалете, пьют коллекционное вино и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.


События города на 20 июля


Работы международного фотографического конкурса / Русский музей фотографии

28 июля — 18 августа в 10:00


В этом году на международный фотографический конкурс прислали свои работы более двухсот авторов из 50 городов России, а также ближнего и дальнего зарубежья — от Украины и Беларуси до Франции, Германии, США и Японии. Для итоговой экспозиции в Русском музее фотографии жюри под предводительством главы Союза фотохудожников России Андрея Баскакова отобрало более 500 работ. Другая выставка — 900 лучших фотографий с конкурса «Молодые фотографы России» (участвуют авторы до 30 лет) открылась в выставочном зале Нижегородского театрального училища.
Едва ли не самое интересное мероприятие фестиваля — мастер-классы. На этот раз их проведут литовец Альгимантас Александравичус, признанный в свое время лучшим портретистом Европы, узбечка Умида Ахметова, чьи работы попали под запрет на родине, и москвичка Виктория Ивлева, обладатель престижнейшего приза «Золотой глаз» в конкурсе фотожурналистики World Press Photo. Будут и другие мэтры.

Международный фотографический фестиваль с выставками, конкурсами и мастер-классами

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).