Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Два хвоста

Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать


Осторожно: Грамп! / Главный герой мультфильма, мальчик Терри был уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и другие самые причудливые явления встречаются только в книжках его бабушки.
Псы под прикрытием / Предстоит работа серьезному детективу с необычным напарником — говорящим псом Максом, не замолкающий ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.


События города на 3 июля


Работы международного фотографического конкурса / Русский музей фотографии

28 июля — 18 августа в 10:00


В этом году на международный фотографический конкурс прислали свои работы более двухсот авторов из 50 городов России, а также ближнего и дальнего зарубежья — от Украины и Беларуси до Франции, Германии, США и Японии. Для итоговой экспозиции в Русском музее фотографии жюри под предводительством главы Союза фотохудожников России Андрея Баскакова отобрало более 500 работ. Другая выставка — 900 лучших фотографий с конкурса «Молодые фотографы России» (участвуют авторы до 30 лет) открылась в выставочном зале Нижегородского театрального училища.
Едва ли не самое интересное мероприятие фестиваля — мастер-классы. На этот раз их проведут литовец Альгимантас Александравичус, признанный в свое время лучшим портретистом Европы, узбечка Умида Ахметова, чьи работы попали под запрет на родине, и москвичка Виктория Ивлева, обладатель престижнейшего приза «Золотой глаз» в конкурсе фотожурналистики World Press Photo. Будут и другие мэтры.

Международный фотографический фестиваль с выставками, конкурсами и мастер-классами

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).