Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Подводная эра

Люди покинули Землю в 2100 году , и оставили наводненную планету морским жителям.


Анна Каренина. История Вронского / Русско-японская война. 1904 год. Маньчжурия. Российский военный госпиталь, отступая, занимает полузаброшенную китайскую деревню. Начальник госпиталя, Сергей Каренин, узнает, что раненый офицер, которого он оперирует, — граф Вронский, — тот, кто погубил его мать, Анну Каренину, и послужил косвенной причиной смерти отца.
Мульт в кино. Выпуск No54 / Самое время смотреть «МУЛЬТ в кино». Лето приближается! В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Лунтик и его друзья», «Тима и Тома» и «Бумажки». «МУЛЬТ в кино. Выпуск №54. Ура, лето!» - с 27 мая.


События города с 1 по 30 июня


Работы международного фотографического конкурса / Русский музей фотографии

28 июля — 18 августа в 10:00


В этом году на международный фотографический конкурс прислали свои работы более двухсот авторов из 50 городов России, а также ближнего и дальнего зарубежья — от Украины и Беларуси до Франции, Германии, США и Японии. Для итоговой экспозиции в Русском музее фотографии жюри под предводительством главы Союза фотохудожников России Андрея Баскакова отобрало более 500 работ. Другая выставка — 900 лучших фотографий с конкурса «Молодые фотографы России» (участвуют авторы до 30 лет) открылась в выставочном зале Нижегородского театрального училища.
Едва ли не самое интересное мероприятие фестиваля — мастер-классы. На этот раз их проведут литовец Альгимантас Александравичус, признанный в свое время лучшим портретистом Европы, узбечка Умида Ахметова, чьи работы попали под запрет на родине, и москвичка Виктория Ивлева, обладатель престижнейшего приза «Золотой глаз» в конкурсе фотожурналистики World Press Photo. Будут и другие мэтры.

Международный фотографический фестиваль с выставками, конкурсами и мастер-классами

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).