Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
29
30
31
01
02
03
05
06

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Новые приключения Золушки"

Сохранять равновесие между Добром и Злом в Волшебной стране сказок оказывается не так уж и просто. Главный Волшебник, повелитель всех сказок и ответственный за счастливый конец каждой из них, решил


"Такси 4" / Продолжение знаменитой автомобильной саги. Спустя пять лет после событий третьего фильма, Даниэль и Эмильен снова вместе и мы вновь имеем возможность наблюдать за их приключениями — на этот раз на Лазурном берегу.
"Очень эпическое кино" / Новый хит от двух из шести создателей "Очень страшного кино". На этот раз были спародированы такие фильмы, как "Хроники Нарнии", "Люди Икс 3", "Супермен возвращается", "Пираты Карибского моря" и др.


События города на 25 марта


Orange Juice /

5 августа в 22:00


D'n'B: Liquid funk & Neurofunk

Вы когда-нибудь пробовали Апельсиновый Фреш?… этот вкусный, бодрящий, охлаждающий и пробуждающий жизнь напиток. Вы определенно не раз наслаждались его потрясающим вкусом, не задумываясь «Что такое Фреш»?

А ведь и правда — что такое Фреш? Ведь это ни много ни мало фрукты или овощи в концентрированном виде. То есть выпить стакан Апельсинового Фреша — значит, съесть 2-3 апельсина разом.

Что такое Orange Juice в 2Floors? Это самый свежий, вкусный и концентрированный Drum & Bass, от лучших фруктов этого(и не только) города. Каждый Четверг эти лучшие Фрукты будут выжимать из себя Весь мыслимый и немыслимый заряд позитивной энергии специально для вас. Всё, до самой последней капли - только вам.

Не терпится попробовать?… Тогда ждём тебя 5 августа в cafe club 2Floors, по адресу Сергиевская ул., 13


Вход 200р; Первым 10 пришедшим - Апельсиновый фреш в подарок!

Line-Up:
(22:00) Mayers
(23:00) NLD
(00:00) Coder
(02:00) Extribes
(03:00) DreamOn

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).