Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дыши во мгле

После внезапного землетрясения туман, который убивает все живое, окутывает Париж. Немногие из оставшихся в живых забираются за чистым воздухом на крыши зданий: без связи, воды и еды они все еще


Экипаж / История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.
Тренер / Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды. Именно с этим клубом Столешникову предстоит совершить чудо и вновь поверить в себя.


События города на 9 мая


Выставка масок «Рабочий материал» / Буфет

3 — 30 августа в 12:00


«Маска — есть пересечение пантомимы, жизни и самобытности», - автор выставки Михаил Вертлин.

На выставке можно будет познакомиться с самыми разными образами: полумасками из традиции дель-арте, масками мистериями, гротескными масками, «подсолнухами», «дебильчиками» и слепками с лиц.

Все маски, представленные на выставке — живут сценической жизнью.

На закрытии 30 августа в 19:00 Вертлин обещал сыграть свой миниспектакль.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).