Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ёлки Последние

«Ёлки Последние» станут самыми трогательными, добрыми и волшебными из всех, потому что любимые герои будут прощаться со зрителями.


Три богатыря и наследница престола / Князь Киевский решил назначить наследника престола, только вот незадача - кто это может быть?
Щелкунчик и четыре королевства / Легендарный режиссёр Лассе Халльстрём представит на экранах волшебный сюжет в новом прочтении.


События города на 1 января


Лики древней земли / Музей истории и культуры Московского района

4 августа — 7 сентября в 10:00


Красноярский художник Владимир Капелько много лет ходил в археологические походы и изучал древние наскальные рисунки Хакасии и Тувы. Придуманная им техника снятия точной копии с петроглифов (так называемый эстампаж на микаленте) знакома нескольким поколениям студентов по институтским учебникам. Многие работы самого Капелько — живопись, графика, изделия из камня, кости и дерева — также сделаны в духе архаики с присущей ей выразительностью и лаконизмом.

Петроглифы Владимира Капелько

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).