Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черные праздники

Мы привыкли ждать от праздников только всего самого доброго и хорошего. Но у каждого из них есть и своя темная сторона - страшные и леденящие душу истории, которые не могли произойти в обычный день.


72 часа / Лента основана на реальных событиях Великой Отечественной войны и рассказывает о деятельности молодежной подпольной организации в оккупированном городе Калужской области Людинове. По сюжету, спустя 11 лет после окончания войны в привокзальном кафе капитан НКВД в отставке Борис Коленов узнает в случайном пассажире предателя Дмитрия Пронина, работавшего на фашистов. Руководитель партизанского отряда Коленов уверен, что, несмотря на годы, память не подвела его, ведь он столько лет надеялся отыскать негодяя и отомстить. За нелегкое дело берется следователь Коваль, она должна встретиться с выжившими свидетелями тех страшных событий и с их помощью опознать Пронина. На это по закону есть всего 72 часа…
Любовь не по размеру / Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного… Его рост – чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить все, если, конечно, это очень большая любовь.


События города на 17 мая


Сольный концерт Клауса Бургера (туба) / Рекорд

19 августа в 19:00


Солнечная импровизация тубы

19 августа в 19:00 в колонном зале Киноцентра «РЕКОРД» состоится выступление одного из ведущих тубистов Германии, музыканта, свободного во всем, - Клауса Бургера.

Клаус Бургер (BBb туба, CC туба, F туба, эйфониум) солирует во многих известных ансамблях современной музыки. На его концертах, кроме тубы, звучит диджериду (австралийский духовой инструмент), на котором он разработал собственную, характерную манеру игры, а также морские раковины, бутылки и прочие «природные духовые». Многие из произведений его репертуара написаны именно для него и на его концертах звучат впервые. Наряду с импровизационными проектами Бургер сам пишет музыку, в том числе для кино, театра, радиопостановок.
В Киноцентре «РЕКОРД» Клаус представит свою программу «Духовая музыка из 33 столетий» - 80-минутный концерт-мастер-класс, путешествие по истории духовой музыки различных культур.
Мир архаичных звуков спонтанно сменяется широким пространством грува и современных саундов, которые так обволакивают слушателя, что ему уже просто невозможно вернуться к реальности. На него обрушивается микс из шуток, любви, мощи и воинственности.
Свободный музыкант свободен во всем. Это Клаус доказывает всем своим видом. Ступни свободны от обуви, мысли - от всяческого мусора, сердце - от злобы и грубости. Весь светящийся и уютный, Клаус покоряет любую публику в любом зале. Клаус верит, что каждый человек проецирует себя на мир и окружающих. Из этого следует: каков творец, таковы и его творения.

Стоимость билетов:
Верхний зал – 150 ру
Нижний зал (стулья, подушки, диваны) – 200 ру

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).