Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Юморист

У эстрадного юмориста Бориса Аркадьева в жизни все хорошо: счастливая семья, обожание миллионов, очередь поклонниц и благосклонность властей


Как приручить дракона-3 / Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. В заключительной части головокружительной франшизы Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.
Лови момент / Главная героиня — милая амбициозная девушка Рита из провинциального городка на черноморском побережье


События города на 15 марта


Частный взгляд на город Н. / Вещь в себе

25 августа — 7 сентября в 11:00


Живопись, графика, фотография нижегородских авторов, посвященная истории и повседневности Нижнего Новгорода. Необычные ракурсы привычных вещей, живописные улочки старого города, жанровые сцены, архитектурные шедевры и другие источники вдохновения.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).