Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Все о мужчинах

Это история о том, какими разными могут быть мужчины. О том, что мужчины – это в первую очередь сложные решения и настоящие поступки. О том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем комичны. О том,


Программа "Sexy Shorts 2" / UTOPIA PICTURES при поддержке FUTURE SHORTS RUSSIA представляют новую программу короткометражных фильмов: Sexy shorts — 2.
Дочь бога / С женщиной, которая стала свидетелем чуда, начинают происходить странные вещи. А в это время полицейский детектив пытается разобраться в том, что привело к смерти его напарника.


События города с 1 по 30 сентября


Частный взгляд на город Н. / Вещь в себе

25 августа — 7 сентября в 11:00


Живопись, графика, фотография нижегородских авторов, посвященная истории и повседневности Нижнего Новгорода. Необычные ракурсы привычных вещей, живописные улочки старого города, жанровые сцены, архитектурные шедевры и другие источники вдохновения.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).