Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Хаппи убежит

Хаппи, энергичная девушка, встречается с Гудду, безработным музыкантом. Её отец заставляет Хаппи выйти замуж за члена местной корпорации Дамана Сингха Багга. В ночь перед помолвкой Хаппи собирается


Августина / Париж, зима 1885 года. Знаменитый профессор Шарко изучает истерию в больнице Питье-Сальпетриер. Его любимой подопытной и звездой публичных лекций по технике гипноза становится 19-летняя Августина. Вскоре объект исследования превращается в объект желания…
Балет Аллы Духовой "TODES" / Театр танца Аллы Духовой «TODES» приглашает вас на премьеру нового фееричного спектакля, не имеющего аналогов!«Мы» – это наша сокровищница! Это уникальное собрание лучших танцевальных номеров за всю историю существования «TODES».«Мы» – это спектакль о нас с вами. Это непрерывный каскад самых сильных впечатлений и открытий нашей жизни, которые можно передать только танцем.«Мы» – это те самые бьющие через край эмоции, это невообразимо красивые и сложные выступления, от которых буквально захватывает дух!


События города на 5 декабря


Выставка «В Россию с любовью» / Вещь в себе

25 — 31 августа в 11:00


С 25 по 31 августа в выставочном зале галереи «Вещь в Себе» будет проходить уникальная выставка живописных и графических работ авторов из Франции и Китая «В Россию с любовью».

Россия всегда привлекала творческих людей со всего мира необычностью творческой атмосферы, красотой природы, архитектуры, человеческим теплом и невероятно широким спектром народных промыслов.

Участники выставки:

Ян Ки Шен — профессиональный художник факультета масляной живописи Сычуанского института искусств, член Союза художников города Чунцина Китая, лауреат национальных и международных выставок. Более 40 лет своей художественной жизни он глубоко изучает концепцию и развитие искусств всего мира. В последние годы художник Ян обратился к классической технике китайской акварели.

Ги Хайб — участник выставок во Франции, Испании и Японии. Лауреат национальных художественных премий, работает в техниках: Акрил, пастель и роспись ткани.

Особенность его творческого метода состоит в увлечённости абстрактной геометричной формой, сочетающей в себе мотивы готической архитектуры и витражей и символизм изображений сказочных персонажей.

Клодина Ланган — художник и скульптор-анималист. Вдохновляясь с раннего детства лошадьми, наблюдая их жизнь и повадки Клодина добилась большого успеха в переносе своих наблюдений в графику с использованием угля, пастели и сангины. Ее работы по достоинству оценены на различных международных выставках и творческих конкурсах.

Морис Азра — художник, реставратор, копиист. Владея высокими навыками традиционной реалистической живописи, художник ищет воплощения своих образных и архитектурных живописных замыслов в области фантастического и мистического. На полотнах реальность сплетается со сном, живое воображение угадывает очертания православных храмов, известных памятников и лиц в сочеаниях движение, живой цвет, и свет, глубина и перспектива его картин придают изображению ощущение трехмерности.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).