Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.


Планета обезьян: Война / Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к Полковнику и столкнет их лицом к лицу, начнется война, которая определит судьбу обоих видов и будущее планеты.
Овердрайв / Эндрю и Гаретт Фостеры — братья-авантюристы, которые промышляют угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, однако во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь в обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага.


События города на 28 июля


Выставка «В Россию с любовью» / Вещь в себе

25 — 31 августа в 11:00


С 25 по 31 августа в выставочном зале галереи «Вещь в Себе» будет проходить уникальная выставка живописных и графических работ авторов из Франции и Китая «В Россию с любовью».

Россия всегда привлекала творческих людей со всего мира необычностью творческой атмосферы, красотой природы, архитектуры, человеческим теплом и невероятно широким спектром народных промыслов.

Участники выставки:

Ян Ки Шен — профессиональный художник факультета масляной живописи Сычуанского института искусств, член Союза художников города Чунцина Китая, лауреат национальных и международных выставок. Более 40 лет своей художественной жизни он глубоко изучает концепцию и развитие искусств всего мира. В последние годы художник Ян обратился к классической технике китайской акварели.

Ги Хайб — участник выставок во Франции, Испании и Японии. Лауреат национальных художественных премий, работает в техниках: Акрил, пастель и роспись ткани.

Особенность его творческого метода состоит в увлечённости абстрактной геометричной формой, сочетающей в себе мотивы готической архитектуры и витражей и символизм изображений сказочных персонажей.

Клодина Ланган — художник и скульптор-анималист. Вдохновляясь с раннего детства лошадьми, наблюдая их жизнь и повадки Клодина добилась большого успеха в переносе своих наблюдений в графику с использованием угля, пастели и сангины. Ее работы по достоинству оценены на различных международных выставках и творческих конкурсах.

Морис Азра — художник, реставратор, копиист. Владея высокими навыками традиционной реалистической живописи, художник ищет воплощения своих образных и архитектурных живописных замыслов в области фантастического и мистического. На полотнах реальность сплетается со сном, живое воображение угадывает очертания православных храмов, известных памятников и лиц в сочеаниях движение, живой цвет, и свет, глубина и перспектива его картин придают изображению ощущение трехмерности.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).