Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Любовницы

3 обычные москвички – медсестра, студентка и актриса – случайно встречаются в баре и выясняют, что все они только что расстались со своими мужчинами, которые оказались связаны узами брака. Для начала


Тобол / Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя отправляется в глубину Сибири — в пограничный Тобольск.
Шутки в сторону 2: Миссия в Майами / Безбашенный коп-раздолбай приезжает в рай на Земле — Майами, где знакомится с еще более чокнутым местным копом


События города на 28 февраля


Выставка «В Россию с любовью» / Вещь в себе

25 — 31 августа в 11:00


С 25 по 31 августа в выставочном зале галереи «Вещь в Себе» будет проходить уникальная выставка живописных и графических работ авторов из Франции и Китая «В Россию с любовью».

Россия всегда привлекала творческих людей со всего мира необычностью творческой атмосферы, красотой природы, архитектуры, человеческим теплом и невероятно широким спектром народных промыслов.

Участники выставки:

Ян Ки Шен — профессиональный художник факультета масляной живописи Сычуанского института искусств, член Союза художников города Чунцина Китая, лауреат национальных и международных выставок. Более 40 лет своей художественной жизни он глубоко изучает концепцию и развитие искусств всего мира. В последние годы художник Ян обратился к классической технике китайской акварели.

Ги Хайб — участник выставок во Франции, Испании и Японии. Лауреат национальных художественных премий, работает в техниках: Акрил, пастель и роспись ткани.

Особенность его творческого метода состоит в увлечённости абстрактной геометричной формой, сочетающей в себе мотивы готической архитектуры и витражей и символизм изображений сказочных персонажей.

Клодина Ланган — художник и скульптор-анималист. Вдохновляясь с раннего детства лошадьми, наблюдая их жизнь и повадки Клодина добилась большого успеха в переносе своих наблюдений в графику с использованием угля, пастели и сангины. Ее работы по достоинству оценены на различных международных выставках и творческих конкурсах.

Морис Азра — художник, реставратор, копиист. Владея высокими навыками традиционной реалистической живописи, художник ищет воплощения своих образных и архитектурных живописных замыслов в области фантастического и мистического. На полотнах реальность сплетается со сном, живое воображение угадывает очертания православных храмов, известных памятников и лиц в сочеаниях движение, живой цвет, и свет, глубина и перспектива его картин придают изображению ощущение трехмерности.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).