Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Влюбиться в невесту брата

Драма / Комедия / Мелодрама
США, 2007

Дэн-вдовец, отец троих дочерей, остроумный журналист, ведущий колонки полезных советов в престижной газете. Но когда Дэн влюбляется в невесту собственного


Наследство / Драма / Триллер
Грузия / Франция, 2006
Шепот / Драма / Триллер / Ужасы
США, 2007


События города на 30 января


Осенний вернисаж / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

3 сентября в 16:00
4 — 26 сентября в 11:00


Традиционная 19-я художественная областная выставка «Осенний вернисаж».

«Год от года растет интерес молодых авторов к участию в выставках Союза художников. В нынешнем году отмечается большая активность участников, не являющихся членами Союза. Отличительной чертой выставки 2010 можно назвать большое количество и разнообразие работ, выполненных в графических техниках. Задумчиво созерцательные, декоративные, нагруженные авторскими эмоциями и переживаниями, лирические, эпические ландшафты найдут отклик в сердцах зрителей», — говорится в сообщении.

«Осенний вернисаж» — ежегодный творческий отчет Нижегородской организации Союза художников России. Традиционно в его рамках демонстрируются новые работы, созданные за прошедший творческий сезон.

В 2010 году на «Осеннем вернисаже» представлено около 450 работ 220 авторов, 98 из которых не являются членами Союза художников.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).