Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Грязь в правильном переводе Гоблина

Формат трансляции: 2D
Оригинальное название: FILITH
Жанр: криминальная комедия
В прокате с 28 ноября
Режиссёр: Джон С. Бейрд
Актёры: Джеймс Макэвой, Джейми Белл, Джим Бродбент, Имоджен Путс


За сигаретами / Производство: Франция, 2013 г.
Продолжительность: 116 минут
6 отзывов
Неделя французского кино – 2013 / С 28 ноября по 7 декабря в Нижнем Новгороде в кинотеатре «Орленок» пройдет «Неделя французского кино».
1 отзыв


События города на 28 ноября


Осенний вернисаж / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

3 сентября в 16:00
4 — 26 сентября в 11:00


Традиционная 19-я художественная областная выставка «Осенний вернисаж».

«Год от года растет интерес молодых авторов к участию в выставках Союза художников. В нынешнем году отмечается большая активность участников, не являющихся членами Союза. Отличительной чертой выставки 2010 можно назвать большое количество и разнообразие работ, выполненных в графических техниках. Задумчиво созерцательные, декоративные, нагруженные авторскими эмоциями и переживаниями, лирические, эпические ландшафты найдут отклик в сердцах зрителей», — говорится в сообщении.

«Осенний вернисаж» — ежегодный творческий отчет Нижегородской организации Союза художников России. Традиционно в его рамках демонстрируются новые работы, созданные за прошедший творческий сезон.

В 2010 году на «Осеннем вернисаже» представлено около 450 работ 220 авторов, 98 из которых не являются членами Союза художников.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).