Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Золото

«Золото» — основанная на реальных событиях эпическая повесть о мечте и о том, на что человек готов ради ее осуществления. Кенни Уэллс из тех деляг, кто не боится грязи на пути к своей цели. Он полон


Смурфики: Затерянная деревня / Смурфетта однажды понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. Так в чем же тогда состоит миссия единственной в деревне девочки-смурфика? Чтобы понять это, она пускается в путешествие, во время которого встречает на своем пути загадочное существо, которое скрывается в Зачарованном Лесу, путь в который смурфикам строго-настрого запрещен.
Демон внутри / При мистических обстоятельствах в морг поступает тело неизвестной молодой женщины. Чтобы установить причину смерти, патологоанатомы начинают вскрытие и вскоре обнаруживают, что тело было лишь оболочкой для мощнейшего злого духа.


События города с 1 по 31 марта


Осенний вернисаж / Нижегородский Государственный выставочный комплекс

3 сентября в 16:00
4 — 26 сентября в 11:00


Традиционная 19-я художественная областная выставка «Осенний вернисаж».

«Год от года растет интерес молодых авторов к участию в выставках Союза художников. В нынешнем году отмечается большая активность участников, не являющихся членами Союза. Отличительной чертой выставки 2010 можно назвать большое количество и разнообразие работ, выполненных в графических техниках. Задумчиво созерцательные, декоративные, нагруженные авторскими эмоциями и переживаниями, лирические, эпические ландшафты найдут отклик в сердцах зрителей», — говорится в сообщении.

«Осенний вернисаж» — ежегодный творческий отчет Нижегородской организации Союза художников России. Традиционно в его рамках демонстрируются новые работы, созданные за прошедший творческий сезон.

В 2010 году на «Осеннем вернисаже» представлено около 450 работ 220 авторов, 98 из которых не являются членами Союза художников.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).