Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Отважный рыцарь

Настоящий рыцарь должен быть мужественным, смелым, отважным, каким угодно, но главные составляющие успешной героической карьеры – дама сердца и немножечко препятствий, чтобы завоевывать было


Не стучи дважды / Поиски пропавшего друга приводят Хлою в родной город. По местному преданию, в странном доме на его окраине живет опасная ведьма, охотящаяся на жителей города. Хлое придется вызвать древнего демона и ступить за порог реального мира в мир потусторонний, чтобы открыть страшную правду городской легенды.
Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.


События города на 22 января


«Лысково — Оленья гора» / Русский музей фотографии

1 сентября в 17:00
2 — 7 сентября в 10:00


Фотовыставка, посвященная городу Лысково, под названием «Лысково — Оленья гора» откроется в «Музее русской фотографии», в среду, 1 сентября в 17:00.

Фотография не только останавливает мгновения, она способна передавать течение времени, в каждом случае свое, особое. Тихое неторопливое время города Лыскова обещает путешествие в другой мир, в чем-то реальный, в чем-то, быть может, немножко придуманный. Там кучевые облака отражаются в Волге и живут большие задумчивые коровы из детства, там старики смотрят из окон с резными наличниками и летний ветер волнует траву на Оленьей горе.

В экспозиции представлено более 60 работ. Авторы: Дмитрий Асадуллин, Светлана Густова, Кирилл Егошин, Елена Ильина, Ольга Матяева, Юлия Матющенко, Николай Михайловский, Ярославна Ноздрина, Валерий Карпеев, Алексей Тарасов, Михаил Тимофеев, Евгения Шливко.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).