Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гоголь. Начало

Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За


Тюльпанная лихорадка / XVII век, Голландия. Баснословного богатства или унизительной нищеты становятся причиной луковицы прекрасных цветов. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В атмосфере всеобщей тюльпаномании страсть бедного художника к молодой обольстительной жене стареющего богатого торговца может завести очень далеко.
Телохранитель киллера / Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Но их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.


События города на 1 сентября


«Лысково — Оленья гора» / Русский музей фотографии

1 сентября в 17:00
2 — 7 сентября в 10:00


Фотовыставка, посвященная городу Лысково, под названием «Лысково — Оленья гора» откроется в «Музее русской фотографии», в среду, 1 сентября в 17:00.

Фотография не только останавливает мгновения, она способна передавать течение времени, в каждом случае свое, особое. Тихое неторопливое время города Лыскова обещает путешествие в другой мир, в чем-то реальный, в чем-то, быть может, немножко придуманный. Там кучевые облака отражаются в Волге и живут большие задумчивые коровы из детства, там старики смотрят из окон с резными наличниками и летний ветер волнует траву на Оленьей горе.

В экспозиции представлено более 60 работ. Авторы: Дмитрий Асадуллин, Светлана Густова, Кирилл Егошин, Елена Ильина, Ольга Матяева, Юлия Матющенко, Николай Михайловский, Ярославна Ноздрина, Валерий Карпеев, Алексей Тарасов, Михаил Тимофеев, Евгения Шливко.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).