Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стражи Галактики. Часть 2

Все в сборе: землянин Питер Квилл (известный также как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют


Все только начинается / Дюк (Морган Фриман), некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, теперь находится под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные праздники жизни для своих гостей и превращая будни в яркий Jazz.
Елки новые / В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима


События города с 1 по 31 января


Drum&Bass Autumn Party /

4 сентября в 22:00


Место => Клуб 2Floors , 5 кВТ звука DYNACORD
Событие => Drum&Bass Autumn Party
Музыка => D'n'B: Liquid funk & Neurofunk
DJ's =>

Mayers ( Liquid funk )
Coder ( Liquid funk Mainstream)
Hectix ( Mainstream Jump Up )
Encode ( Neurofunk )
Extribes ( Neurofunk )
NLD ( Neurofunk )

Специальный гости:

ENCODE
Encode, настоящее имя Виктор, родился и вырос, в прекрасном городе Магадан. Начал свою карьеру в 2003 году. Любовь к Drum and Bass музыке началась с hip-hop и Breaks. В то время особо выделял для себя творчество таких коллективов, музыкантов и диджеев как Crystal Method, Prodigy, Junkie XL, Dj Craze, Gang Star. Виктора очень заинтересовал процесс создания электронной музыки и он решил попробовать сделать что-то своё. Изучая разные секвенсоры и семплеры, Encode со временем начинает делать успехи. Первый релиз состоялся на лейбле Tamrecords. Совместный трек с музыкантом и просто хорошим человеком под именем DaVIP, даёт определённый толчок для создания ещё более мощных телег. Encode подписан на лейблы Breed 12 Inches, Tamrecords, Black Seeds, Fallout, Ammunition. Ожидается ещё много хороших и интересных работ.

HECTIX
Занялся написанием drum and bass музыки в 2007 году. Спустя год первую удачную работу Special Guest подписывают на лейбл Радио Рекорд, где в дальнейшем, в период с 2008 по конец 2009 года были выпущены треки на таких сборниках как Пиратская Станция и Русский Drum and Bass. На протяжении этого периода продюсер постоянно экспериментировал со звучанием. Итoгoм пpoдeлaннoй paбoты cтaл yзнaвaeмый cтиль Hectix'a, пpeдcтaвляющий coбoй cлияниe нacтpoeния jump up'a, энepгeтики и тexничнocти neurofunk'a и мeлoдичнocти liquid'a. К концу 2009 года, улучшив содержимое и качество звучания своих треков, постепенно начал выходить на европейскую dnb - сцену, где сразу привлек внимание небезызвестных Sigma, Futurebound, Crissy Criss, Future Prophecies, Callide, Erb N Dub и KG и многих других. В настоящий момент продолжает активно писать треки и подписывать их на vinyl и digital - лейблы.


Вход 150р; С флаером 100р; (флаеры есть в клубе на столах)

Line-Up:
(22:00) Mayers
(23:00) Coder
(00:00) Hectix
(01:30) Encode
(03:00) Extribes
(04:00) NLD

Комментарии:

06.09.2010 в 13:42
maximka65462195 @ Cheeky Ответить
фотки будут? и когда?=)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).