Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Невероятные приключения кота

Формат: 2D
Оригинальное название: OGGY AND COCKROACHES
Жанр: анимация/семейный
Длительность: 1 ч. 20 мин.
В прокате: с 26 сентября по 9 октября
Производство: Франция, 2013
Режиссёр: Оливер
1 отзыв


Вот это любовь / Формат: 2D
Жанр: лирическая комедия
Гадкий я 2 / США, 2013г.
мультфильм, комедия, криминал, семейный


События города на 29 сентября


18 лет - Волго-Вятскому филиалу ГЦСИ / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

18 июля в 16:00

В 2015 году состоялось долгожданное открытие второй очереди Арсенала. И это событие замечательным образом совпало с совершеннолетием. В этом году Волго-Вятскому филиалу ГЦСИ исполняется 18 лет. Приволжский филиал Центра Современного Искусства свой праздник отмечает вместе со своими зрителями и друзьями, и приглашает 18 июля всех в гости, чтобы общаться, изучать современное искусство и открывать новое.

Не обойдётся и без подарков! А именно:

Всем ровесникам, 18-летним, при предъявлении паспорта «Арсенал» дарит эксклюзивные арсенальские пряники. Обращаться на рецепцию.

16:00 – 20:00 - перформанс «Демонстрация пИнгвинов». Часть инсталляции «ГООРЬКИЙ!» творческое объединение «Купидон» (Галерея I-III)
16:30 — открывается вход для самых маленьких зрителей экскурсией «Арсенал из коляски». Теперь в Арсенал можно будет проехать с коляской, минуя лестницы. Звонок у специального входа поможет молодым родителям вызвать помощника, который откроет вход для колясок и проводит на выставки.
18:00 - в рамках проекта «Громко с выражением» бабушки, дедушки, родители и дети вместе читают и обсуждают книги Туве Янссон о муми-троллях.
18:30 – кураторская экскурсия по выставке «Музей Великих Надежд».
Куратор выставки Алиса Савицкая проведет экскурсию по своей выставке «Музей Великих Надежд», расскажет о том, как делалась выставка, как создавались объекты и почему героями выставки стали знаменитые нижегородцы. Подробности о впечатляющем блоке, связанным с композиторами Балакиревым и Матюшиным, расскажет Ксения Ануфриева, а Евгений Стрелков раскроет все тайны экспозиции «Радиообзор», посвященной нижегородской радиолаборатории.

И как обычно, вы сможете посмотреть выставки, почитать в медиатеке, отдохнуть в кафе и приобрести подарки и сувениры в музейном магазине Арсенала.

18 июля Арсенал открыт с 12:00 до 20:00
Вход свободный!

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).