Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Иван Царевич и Серый Волк 3

В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе —


Мафия: Игра на выживание / Действие фильма разворачивается в далеком будущем в Москве, ставшей еще более величественным мегаполисом. Игра «Мафия» стала культовым телешоу, популярным во всем мире. На этот раз одиннадцать человек должны собраться в студии для того, чтобы сыграть в эту игру. Особую остроту ей придает то, что победитель получит астрономический денежный приз, а проигравшие умрут. Перед зрителями разворачивается история, в которой в один клубок сплетаются страсть, боль, презрение, ложь, страх.
Крид: Наследие Рокки / В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.


События города на 16 января


18 лет - Волго-Вятскому филиалу ГЦСИ / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

18 июля в 16:00

В 2015 году состоялось долгожданное открытие второй очереди Арсенала. И это событие замечательным образом совпало с совершеннолетием. В этом году Волго-Вятскому филиалу ГЦСИ исполняется 18 лет. Приволжский филиал Центра Современного Искусства свой праздник отмечает вместе со своими зрителями и друзьями, и приглашает 18 июля всех в гости, чтобы общаться, изучать современное искусство и открывать новое.

Не обойдётся и без подарков! А именно:

Всем ровесникам, 18-летним, при предъявлении паспорта «Арсенал» дарит эксклюзивные арсенальские пряники. Обращаться на рецепцию.

16:00 – 20:00 - перформанс «Демонстрация пИнгвинов». Часть инсталляции «ГООРЬКИЙ!» творческое объединение «Купидон» (Галерея I-III)
16:30 — открывается вход для самых маленьких зрителей экскурсией «Арсенал из коляски». Теперь в Арсенал можно будет проехать с коляской, минуя лестницы. Звонок у специального входа поможет молодым родителям вызвать помощника, который откроет вход для колясок и проводит на выставки.
18:00 - в рамках проекта «Громко с выражением» бабушки, дедушки, родители и дети вместе читают и обсуждают книги Туве Янссон о муми-троллях.
18:30 – кураторская экскурсия по выставке «Музей Великих Надежд».
Куратор выставки Алиса Савицкая проведет экскурсию по своей выставке «Музей Великих Надежд», расскажет о том, как делалась выставка, как создавались объекты и почему героями выставки стали знаменитые нижегородцы. Подробности о впечатляющем блоке, связанным с композиторами Балакиревым и Матюшиным, расскажет Ксения Ануфриева, а Евгений Стрелков раскроет все тайны экспозиции «Радиообзор», посвященной нижегородской радиолаборатории.

И как обычно, вы сможете посмотреть выставки, почитать в медиатеке, отдохнуть в кафе и приобрести подарки и сувениры в музейном магазине Арсенала.

18 июля Арсенал открыт с 12:00 до 20:00
Вход свободный!

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).