Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крид: Наследие Рокки

В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и


Иван Царевич и Серый Волк 3 / В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе — скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение… Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?
Сестры / Две сестры решают устроить одну последнюю вечеринку в их семейном доме, прежде чем родители продадут его. В результате праздник удается на славу, и здесь оторвутся не только сестры, но и все приглашенные лица. Кроме веселья, девушкам удалось разворотить дом до неузнаваемости, и что теперь? Неужели продавать их родителям больше нечего? Но разве не этого добивались сестры? Так почему же теперь они об этом сожалеют?


События города на 21 января


18 лет - Волго-Вятскому филиалу ГЦСИ / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

18 июля в 16:00

В 2015 году состоялось долгожданное открытие второй очереди Арсенала. И это событие замечательным образом совпало с совершеннолетием. В этом году Волго-Вятскому филиалу ГЦСИ исполняется 18 лет. Приволжский филиал Центра Современного Искусства свой праздник отмечает вместе со своими зрителями и друзьями, и приглашает 18 июля всех в гости, чтобы общаться, изучать современное искусство и открывать новое.

Не обойдётся и без подарков! А именно:

Всем ровесникам, 18-летним, при предъявлении паспорта «Арсенал» дарит эксклюзивные арсенальские пряники. Обращаться на рецепцию.

16:00 – 20:00 - перформанс «Демонстрация пИнгвинов». Часть инсталляции «ГООРЬКИЙ!» творческое объединение «Купидон» (Галерея I-III)
16:30 — открывается вход для самых маленьких зрителей экскурсией «Арсенал из коляски». Теперь в Арсенал можно будет проехать с коляской, минуя лестницы. Звонок у специального входа поможет молодым родителям вызвать помощника, который откроет вход для колясок и проводит на выставки.
18:00 - в рамках проекта «Громко с выражением» бабушки, дедушки, родители и дети вместе читают и обсуждают книги Туве Янссон о муми-троллях.
18:30 – кураторская экскурсия по выставке «Музей Великих Надежд».
Куратор выставки Алиса Савицкая проведет экскурсию по своей выставке «Музей Великих Надежд», расскажет о том, как делалась выставка, как создавались объекты и почему героями выставки стали знаменитые нижегородцы. Подробности о впечатляющем блоке, связанным с композиторами Балакиревым и Матюшиным, расскажет Ксения Ануфриева, а Евгений Стрелков раскроет все тайны экспозиции «Радиообзор», посвященной нижегородской радиолаборатории.

И как обычно, вы сможете посмотреть выставки, почитать в медиатеке, отдохнуть в кафе и приобрести подарки и сувениры в музейном магазине Арсенала.

18 июля Арсенал открыт с 12:00 до 20:00
Вход свободный!

Приятного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).