Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Загадай желание

История о том, как в предновогодние дни в офисе обычной фирмы шуточные письма в почтовый ящик Деду Морозу оборачиваются реальной любовью между молодым симпатичным директором Максимом и красивой


Ревность / Неудачливый театральный актер прилагает все мыслимые усилия для того, чтобы найти подходящую роль для женщины, в которую влюблен. Позабыв о маленькой дочке от первого брака, герой мечется в поиске того, что может сделать его возлюбленную счастливой. Но когда ничего не выходит, девушка оставляет его ради другого мужчины, и тогда герой погружается в отчаяние, которое в любой момент может довести его до опасной черты.
Моя невеста XXL / Действие фильма происходит в 1995 году. Прем работает в магазине музыкальных кассет на местном рынке. Его родители заинтересованы в выгодном браке с образованной девушкой Сантией. Невеста Према — девушка, обладающая пышными формами и волевым характером. Вынужденный жениться, молодой человек стыдится своей жены и не скрывает этого. Сможет ли Сантия сделать этот брак счастливым?


События города на 6 декабря


Персональная выставка Алексея Мясникова «Профиль» / Вещь в себе

5 — 19 октября в 12:00


Выставка Алексея Мясникова «Профиль» пройдёт в Галерее искусств «Вещь в Себе» с 5 по 19 октября 2010 года.

На выставке будет представлена серия графических работ, созданная художником в последние годы как в России, так и за ее пределами. Алексей Мясников – один из немногих современных художников, работающий в основном на плерене, что позволяет ему отражать в работах радость таинства живого общения с природой.

«Акварель, гуашь, акрил непринуждённо трансформируются в пространство лирического переживания. Едва уловимое, плавное перетекание времен года стало одной из тем его творчества. Столь характерная для классического русского искусства, она в сериях работ автора приобретает особую современную стильность и разнообразие смысловых оттенков. Ритмическая организация листов созвучна лучшим образцам пейзажной лирики в русской поэзии. Смотреть работы А. Мясникова всё равно, что ловить смену настроений в глазах чуткого собеседника». Ирина Маршева, искусствовед, член СХ РФ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).