Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крым

Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого


Дозор джунглей / Тигрового окраса Пингвин Морис уверен, что он и в самом деле тигр — герой, в котором нуждаются джунгли.
Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?


События города на 4 октября


Персональная выставка Алексея Мясникова «Профиль» / Вещь в себе

5 — 19 октября в 12:00


Выставка Алексея Мясникова «Профиль» пройдёт в Галерее искусств «Вещь в Себе» с 5 по 19 октября 2010 года.

На выставке будет представлена серия графических работ, созданная художником в последние годы как в России, так и за ее пределами. Алексей Мясников – один из немногих современных художников, работающий в основном на плерене, что позволяет ему отражать в работах радость таинства живого общения с природой.

«Акварель, гуашь, акрил непринуждённо трансформируются в пространство лирического переживания. Едва уловимое, плавное перетекание времен года стало одной из тем его творчества. Столь характерная для классического русского искусства, она в сериях работ автора приобретает особую современную стильность и разнообразие смысловых оттенков. Ритмическая организация листов созвучна лучшим образцам пейзажной лирики в русской поэзии. Смотреть работы А. Мясникова всё равно, что ловить смену настроений в глазах чуткого собеседника». Ирина Маршева, искусствовед, член СХ РФ

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).