Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стажер

В центре картины сразу несколько совершенно разных по характеру персонажей. Одна из них - Жюль Остин - молодая девушка, которая организовала свой интернет-магазин. Прошло время и ее бизнес пошел


Я плюю на ваши могилы / Молодая писательница Дженнифер Хиллс снимает домик в глухом лесу, чтобы в уединении написать роман. Но издатель не дождется нового бестселлера… Четверо местных отморозков жестоко насилуют девушку и обрекают ее на мучительную смерть… Но она сумела выжить и теперь главная ее цель - месть. Для каждого из парней у Дженнифер припасен отдельный план. Она ответит своим обидчикам и месть ее будет ужасной ..
Эверест / Группа смельчаков отправляется покорять самую опасную и неприступную гору Эверест. В их арсенале было профессиональное снаряжение, но даже оно оказалось бессильным перед внезапно обрушившийся снежной бурей … Смогут ли они выбраться из западни и выжить там, где сделать это никому не под силу?


События города на 9 октября


Battle "Dance Kamikadze" / Paradise

10 октября в 12:00


ГЛАВНОЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ ОСЕНИ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

СУДЕЙСТВО И МАСТЕР КЛАСС:

1) Anastasia "Belka Black or White" Antelava (г.Москва)

Выпускница РАТИ – ГИТИС, руководитель танцевального коллектива «Парадиз», хореограф-постановщик в Эстрадной студии «Б.А.». Кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам и постоянная участница российских и международных турниров IDSF, International и турниров серии Grand Slam. Стаж преподавания – с 2002 года. Специализируется на таких направлениях, как Club Dance, Wedding Dance, Latina, European Dance, Belly dance, а за 2008 год достигла огромных успехов в освоении Electro Dance (Tecktonik): SMDB Team in Moscow @ CDK MAI (14/06/08) – 2-е место, Tecktonik Battle in Moscow @ CDK MAI (29/03/08) – 3-е место; First Night Battle @ G-Club – 2-е место, Stage of the Rampage Battle III @ RitMix – 2-е место. Одна из самых ярких и артистичных танцовщиц столицы.

2) Дмитрий Sky Подольский (г.Н.Новгород)

3) Рома Zverь Истишенко

4)Евгений YARUS Яровенко и Даниил dani_la Видяков (только МК)


МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ:
Dj Gelo

ОРГАНИЗАТОР МЕРОПРИЯТИЯ
Рома Zverь Истишенко

Сбор гостей и регистрация участников в 12.00

РЕГИСТРАЦИЯ ПРОХОДИТ ДО 8 октября!!!!!
Стоимость прохода Танцора Участника- 250р!!!
Стоимость Мастер-класс-500р. (Anastasia "Belka Black or White" Antelava)
Стоимость прохода зрителя -200р.
Стоимость после 8 октября- 250р.
Стоимость TWOS(двойки) - 100р.

Участвуют все желающие!

Ожидаем прибытие гостей из Москвы,Владимира,Пензы,Кирова,Йошкар-Олы,Чебоксар,Казани,Рязани,Саранска и других городов.

Paradise: Проспект Гагарина, 29, ТЦ "Магнит", 3 этаж

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).