Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Планета обезьян: Война

Цезарь начинает борьбу с собственными темными инстинктами и отправляется в поход во имя мести за свой род, после того как армия обезьян несет огромные потери. И когда этот путь приведет его к


Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 27 июля


Battle "Dance Kamikadze" / Paradise

10 октября в 12:00


ГЛАВНОЕ ТАНЦЕВАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ ОСЕНИ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

СУДЕЙСТВО И МАСТЕР КЛАСС:

1) Anastasia "Belka Black or White" Antelava (г.Москва)

Выпускница РАТИ – ГИТИС, руководитель танцевального коллектива «Парадиз», хореограф-постановщик в Эстрадной студии «Б.А.». Кандидат в мастера спорта по спортивным бальным танцам и постоянная участница российских и международных турниров IDSF, International и турниров серии Grand Slam. Стаж преподавания – с 2002 года. Специализируется на таких направлениях, как Club Dance, Wedding Dance, Latina, European Dance, Belly dance, а за 2008 год достигла огромных успехов в освоении Electro Dance (Tecktonik): SMDB Team in Moscow @ CDK MAI (14/06/08) – 2-е место, Tecktonik Battle in Moscow @ CDK MAI (29/03/08) – 3-е место; First Night Battle @ G-Club – 2-е место, Stage of the Rampage Battle III @ RitMix – 2-е место. Одна из самых ярких и артистичных танцовщиц столицы.

2) Дмитрий Sky Подольский (г.Н.Новгород)

3) Рома Zverь Истишенко

4)Евгений YARUS Яровенко и Даниил dani_la Видяков (только МК)


МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ:
Dj Gelo

ОРГАНИЗАТОР МЕРОПРИЯТИЯ
Рома Zverь Истишенко

Сбор гостей и регистрация участников в 12.00

РЕГИСТРАЦИЯ ПРОХОДИТ ДО 8 октября!!!!!
Стоимость прохода Танцора Участника- 250р!!!
Стоимость Мастер-класс-500р. (Anastasia "Belka Black or White" Antelava)
Стоимость прохода зрителя -200р.
Стоимость после 8 октября- 250р.
Стоимость TWOS(двойки) - 100р.

Участвуют все желающие!

Ожидаем прибытие гостей из Москвы,Владимира,Пензы,Кирова,Йошкар-Олы,Чебоксар,Казани,Рязани,Саранска и других городов.

Paradise: Проспект Гагарина, 29, ТЦ "Магнит", 3 этаж

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).