Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Молодость

Фрэд и Мик уже полвека дружат, смеются над собой и дивятся красоте и несправедливости этого мира. Это лето они проводят на альпийском курорте, где любовные переживания уже взрослых детей, случайно


Пэн: Путешествие в Нетландию / «Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в сказаочную страну Нэтландию. Ему на пути встретятся феи, пираты, индейцы и русалки, а также ужасный пират Черная Борода, который держит в страхе все население. Питеру предстоит пройти много опасных приключений и в конце найти свое истинное призвание – стать героем, который навсегда войдет в историю под именем Питер Пэн.
Прогулка / Вы когда нибудь пробовали пройти по канату на высоте 415 метров? Нет? А вот Филипп Пети совершил невозможное.


События города на 27 октября


Андрей Офицеров / Дом Ученых

2 октября в 17:00

Гостиная Дома Ученых представляет субботний вечер авторской песни «Присядем на дорожку».

Офицеров Андрей родился в Баку в 1965 г. С 1993 года живет в Нижнем Новгороде. Пишет песни на свои стихи.
Великолепный исполнитель песен Владимира Высоцкого.
Член Бакинского Клуба Авторской Песни. Неоднократный лауреат Кавказских региональных фестивалей авторской песни, участник Таллинского Всесоюзного фестиваля.


Цена билета 200 руб.
Контактный телефон: 8 960 199 77 20


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).