Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Паранормальное явление 5: Призраки в 3D

Молодая семья по некоторым трагичным обстоятельствам переезжает в новый дом в городе Пало-Альто (Калифорния). В гараже при доме они обнаруживают старую видеокамеру и целую коробку видеокассет,


Война полов / Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей оказались в компании двух прекрасных девушек в открытом море на острове. Все было бы не так плохо если бы парни помнили, как сюда попали. Проснувшись они поняли, что их жизнь наполнена сплошными сюрпризами. Может быть это шутка?
10 отзывов
Без границ / События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы навстречу любви — яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной, которая не знает границ и условностей, возраста и национальностей


События города на 23 октября


Лайма Вайкуле и Джей Стивер / Юпитер, ЦКЗ

15 октября в 19:00


Лайма Вайкуле и Джей Стивер с совместной программой "Песни Раймонда Паулса…".

Экстравагантная "Леди Шарм", "бархатный голос" - так называют поклонники Лайму Вайкуле. Она невероятно талантлива, обладает удивительным голосом, а модные критики уже давно окрестили её самой стильной певицей русского шоу-бизнеса.

Концерт Лаймы Вайкуле - это чудесная история, в которой есть романтика, любовь, нежность, задор и невероятная красота. Лайма Вайкуле работает в стиле европейских шоу-варьете, выступая не только как певица, но и как хореограф-постановщик, танцовщица, актриса. Поэтому все, что Лайма исполняет на сцене не только стильно и эстетично, но живо, ярко, талантливо и трогательно. Все это заставляет зрителей глубоко проникать в суть происходящего и сопереживать.

15 октября 2010 года на сцене Центрального концертного зала "Юпитер" очаровательная и неподражаемая Лайма Вайкуле выступит с молодым, талантливым и прекрасным исполнителем Джеем Стивером с совместной программой "Песни Раймонда Паулса…". В программе прозвучат такие известные хиты, как "Ночной костёр", "Ах, Вернисаж", "Пианист", "Ещё не вечер", "Любовь настала", "Подберу музыку" и многие другие. Также новые песни маэстро "Птица", "Мне снится Юрмала", "2 минуты", "Робкая" и другие. Живой звук, прекрасное настроение и незабываемые впечатления вам гарантированы. Не пропустите встречу с любимыми исполнителями.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).