Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.


Во всем виноват енот / Кто из нас хотя бы раз не хотел круто изменить свою жизнь, уехать куда-нибудь далеко-далеко, освободиться от ежедневной рутины и однообразия, проще говоря, послать все к чертовой матери? У Говарда Уэйкфилда, преуспевающего нью-йоркского адвоката, верного мужа, любящего отца двух дочерей, такое непреодолимое желание возникло однажды ночью, прямо на подходе к родному роскошному гнездышку в пригороде Нью-Йорка.
Берлинский синдром / Когда во время отпуска в Берлине австралийская фотожурналистка Клэр встречает Энди, харизматичного местного парня, между ними мгновенно возникает взаимное притяжение. После совместной прогулки по улицам Берлина наступает ночь страсти, однако то, что на первый взгляд кажется началом бурного романа, неожиданно принимает зловещий оборот


События города на 20 июля


Лайма Вайкуле и Джей Стивер / Юпитер, ЦКЗ

15 октября в 19:00


Лайма Вайкуле и Джей Стивер с совместной программой "Песни Раймонда Паулса…".

Экстравагантная "Леди Шарм", "бархатный голос" - так называют поклонники Лайму Вайкуле. Она невероятно талантлива, обладает удивительным голосом, а модные критики уже давно окрестили её самой стильной певицей русского шоу-бизнеса.

Концерт Лаймы Вайкуле - это чудесная история, в которой есть романтика, любовь, нежность, задор и невероятная красота. Лайма Вайкуле работает в стиле европейских шоу-варьете, выступая не только как певица, но и как хореограф-постановщик, танцовщица, актриса. Поэтому все, что Лайма исполняет на сцене не только стильно и эстетично, но живо, ярко, талантливо и трогательно. Все это заставляет зрителей глубоко проникать в суть происходящего и сопереживать.

15 октября 2010 года на сцене Центрального концертного зала "Юпитер" очаровательная и неподражаемая Лайма Вайкуле выступит с молодым, талантливым и прекрасным исполнителем Джеем Стивером с совместной программой "Песни Раймонда Паулса…". В программе прозвучат такие известные хиты, как "Ночной костёр", "Ах, Вернисаж", "Пианист", "Ещё не вечер", "Любовь настала", "Подберу музыку" и многие другие. Также новые песни маэстро "Птица", "Мне снится Юрмала", "2 минуты", "Робкая" и другие. Живой звук, прекрасное настроение и незабываемые впечатления вам гарантированы. Не пропустите встречу с любимыми исполнителями.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).