Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Демон внутри

При мистических обстоятельствах в морг поступает тело неизвестной молодой женщины. Чтобы установить причину смерти, патологоанатомы начинают вскрытие и вскоре обнаруживают, что тело было лишь


О любви / Красавица Нина живет, как ей кажется, в счастливом браке с интеллигентным профессором-китаистом Александром, по совместительству ее преподавателем. Но долг за ипотеку подспудно давит на супружеские отношения. Однажды Нина знакомится с Сергеем, руководителем того самого банка, которому должен ее муж, и деловая встреча превращается в неформальную. Едва ли Нину ведет к эффектному мужчине ситуация с ипотекой, которая становится лишь поводом отдаться влечению. Роман с женатым Сергеем вряд ли сулит счастье, но девушка осознает, что впервые чувствует настоящую любовь. Какое наказание ждет современную Анну Каренину?
Лекарство от здоровья / В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. Как только парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Кажется, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.


События города на 31 марта


Лариса Долина и Игорь Бутман / Юпитер, ЦКЗ

19 октября в 19:00


Певица Лариса Долина и музыкант Игорь Бутман представят концертную программу "Карнавал джаза-2, no comments".

Великолепный голос Ларисы Долиной сводит с ума, ее артистизм покоряет зрителей во всем мире, ее шоу-программы всегда яркие, динамичные, непредсказуемые. Среди ее профессиональных достижений - несметное число всевозможных наград и премий. Она неоднократно становилась лауреатом премии "Овация", премии "Хрустальный дельфин", получила почетное звание "Заслуженная артистка России", "Женщина года", а затем и "Народная артистка России".

Дуэт Долиной и Бутмана - это великолепный голос певицы в сопровождении чарующей музыки саксофона. Игорь Бутман: "У нас очень хороший коллектив. Прекрасные музыканты работают. И Лариса прекрасный музыкант".

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).