Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Британский театр в кино: Опасные связи

Бывшие любовники маркиза де Мертей и виконт де Вальмон - записные интриганы, за каждым тянется шлейф сломанных судеб. Новая намеченная жертва - юная прекрасная наследница Сесиль Воланж. Вальмон


12D Кинотеатр на Покровке / 9 мая 2010 года в самом сердце Нижнего Новгорода, на самой красивой пешеходной улице города, распахнул свои двери первый и единственный на тот момент в Нижнем Новгороде 12D Кинотеатр на Покровке по адресу улица Большая Покровская 35А. Только назывались мы тогда сначала 4D Кинотеатр, потом 5D Кинотеатр, а затем и 7D Кинотеатр на Покровке. Тысячи Нижегородцев и гостей города уже смогли по достоинству оценить услуги нашего заведения. Это не просто 5-6-7-9D кинозал с креслами, где вам только предложат посмотреть короткометражные ролики, - это полноценный КИНОКЛУБ, где количество и качество услуг в сфере развлечений поражает даже самого взыскательного любителя получать море эмоций и заряд адреналина
Киноночь / В стоимость входит:
- неограниченное количество кофе, попкорна, кукурузные палочки


События города с 1 по 31 января


Лариса Долина и Игорь Бутман / Юпитер, ЦКЗ

19 октября в 19:00


Певица Лариса Долина и музыкант Игорь Бутман представят концертную программу "Карнавал джаза-2, no comments".

Великолепный голос Ларисы Долиной сводит с ума, ее артистизм покоряет зрителей во всем мире, ее шоу-программы всегда яркие, динамичные, непредсказуемые. Среди ее профессиональных достижений - несметное число всевозможных наград и премий. Она неоднократно становилась лауреатом премии "Овация", премии "Хрустальный дельфин", получила почетное звание "Заслуженная артистка России", "Женщина года", а затем и "Народная артистка России".

Дуэт Долиной и Бутмана - это великолепный голос певицы в сопровождении чарующей музыки саксофона. Игорь Бутман: "У нас очень хороший коллектив. Прекрасные музыканты работают. И Лариса прекрасный музыкант".

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).