Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Короткометражно: лучшее!

Киноцентр «РЕКОРД» и продюсерский центр «Далматин» представляют программу короткометражных фильмов THE BEST.


Дориан Грей / Драма
Великобритания, 2009
4 отзыва
Фестиваль «Holland Shorts. Короткометражки из Голландии» / C 24 по 29 июня кинотеатр «Орлёнок», Посольство Королевства Нидерландов в Москве, Нидерландский кинофонд «Holland Film» и арт-объединение «Coolconnections» представляют фестиваль «HOLLAND SHORTS»: лучшие голландские короткометражки 2009 года — игровые и анимационные шедевры о тщете и пользе всего сущего, сладости старости и тяжести молодости.


События города на 25 июня


Тамара Гвердцители / Юпитер, ЦКЗ

20 октября в 19:00


Тамара Гвердцители - уникальная певица, органично сочетающая в своем творчестве world music, высокую эстраду и modern jazz.

Ее визитная карточка - сильный проникновенный голос с неповторимой гаммой оттенков, покоривший легендарные концертные залы - парижскую "Олимпию" и нью-йоркский "Карнеги-холл". Голос певицы драматическое сопрано неясного тембра, с характерным шелестящим призвуком и сильной тремоляцией. Манера пения очень эмоциональная, утрированная, характерная для Кавказа, с заметным кавказским акцентом. Одинаково успешно Тамара Гвердцители исполняет произведения на 7 языках: грузинском и русском, французском и английском, итальянском, испанском и древнееврейском.

Выйдя на сцену в раннем детстве, Тамара сразу же завоевала сердца слушателей, и сейчас многие ставят ее в один ряд с такими мэтрами российской эстрады, как Алла Пугачева, Иосиф Кобзон, Валерий Леонтьев. Разносторонний талант Тамары Гвердцители с каждый годом раскрывается все ярче и полнее: певица, оперная дива, актриса театра и кино+ "Я ни дня не могу прожить без творчества и даже в минуты отдыха ловлю себя на том, что в голове крутятся новые варианты исполнения той или иной песни, - говорит Тамара Гвердцители. - Ведь музыка - это моя жизнь!"

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).