Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мобильник

Экранизация бестселлера Стивена Кинга.



Импрессионисты / Моне, Сезанн, Дега, Ренуар — имена, знакомые любому ценителю искусств; авторы, за работы которых уже несколько десятилетий идет отчаянная борьба на крупных аукционах Лондона и Нью-Йорка. Но кем эти люди были в жизни? Что вдохновляло художников на новые открытия в живописи и как создавались их знаменитые полотна? Чем объяснить бесконечную притягательность их картин, сегодня являющихся жемчужинами в собраниях самых известных музеев мира?
День независимости: Возрождение / Мы всегда знали, что они вернутся. После того как установил новую планку для фильмов своего жанра, следующая глава эпичного киноблокбастера представляет зрителям катастрофу невообразимых масштабов. Все народы Земли объединились, чтобы на основе инопланетных технологий разработать надежную оборонную программу. Но ничто не может защитить нас от передового и мощнейшего войска пришельцев. Только ум и мужество нескольких храбрых землян может спасти население нашей планеты от вымирания.


События города с 1 по 31 июля


Тамара Гвердцители / Юпитер, ЦКЗ

20 октября в 19:00


Тамара Гвердцители - уникальная певица, органично сочетающая в своем творчестве world music, высокую эстраду и modern jazz.

Ее визитная карточка - сильный проникновенный голос с неповторимой гаммой оттенков, покоривший легендарные концертные залы - парижскую "Олимпию" и нью-йоркский "Карнеги-холл". Голос певицы драматическое сопрано неясного тембра, с характерным шелестящим призвуком и сильной тремоляцией. Манера пения очень эмоциональная, утрированная, характерная для Кавказа, с заметным кавказским акцентом. Одинаково успешно Тамара Гвердцители исполняет произведения на 7 языках: грузинском и русском, французском и английском, итальянском, испанском и древнееврейском.

Выйдя на сцену в раннем детстве, Тамара сразу же завоевала сердца слушателей, и сейчас многие ставят ее в один ряд с такими мэтрами российской эстрады, как Алла Пугачева, Иосиф Кобзон, Валерий Леонтьев. Разносторонний талант Тамары Гвердцители с каждый годом раскрывается все ярче и полнее: певица, оперная дива, актриса театра и кино+ "Я ни дня не могу прожить без творчества и даже в минуты отдыха ловлю себя на том, что в голове крутятся новые варианты исполнения той или иной песни, - говорит Тамара Гвердцители. - Ведь музыка - это моя жизнь!"

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).