Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Секса не будет!!!

Грандиозные планы на выпускной у трех подруг. Однако случайно об этом узнав, их родители решают во что бы то ни стало предотвратить непоправимое.


Мстители: Война бесконечности / Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец всей Вселенной.
Экипаж / История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.


События города с 1 по 31 мая


Тамара Гвердцители / Юпитер, ЦКЗ

20 октября в 19:00


Тамара Гвердцители - уникальная певица, органично сочетающая в своем творчестве world music, высокую эстраду и modern jazz.

Ее визитная карточка - сильный проникновенный голос с неповторимой гаммой оттенков, покоривший легендарные концертные залы - парижскую "Олимпию" и нью-йоркский "Карнеги-холл". Голос певицы драматическое сопрано неясного тембра, с характерным шелестящим призвуком и сильной тремоляцией. Манера пения очень эмоциональная, утрированная, характерная для Кавказа, с заметным кавказским акцентом. Одинаково успешно Тамара Гвердцители исполняет произведения на 7 языках: грузинском и русском, французском и английском, итальянском, испанском и древнееврейском.

Выйдя на сцену в раннем детстве, Тамара сразу же завоевала сердца слушателей, и сейчас многие ставят ее в один ряд с такими мэтрами российской эстрады, как Алла Пугачева, Иосиф Кобзон, Валерий Леонтьев. Разносторонний талант Тамары Гвердцители с каждый годом раскрывается все ярче и полнее: певица, оперная дива, актриса театра и кино+ "Я ни дня не могу прожить без творчества и даже в минуты отдыха ловлю себя на том, что в голове крутятся новые варианты исполнения той или иной песни, - говорит Тамара Гвердцители. - Ведь музыка - это моя жизнь!"

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).