Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Джинсы-талисман"

Четыре подружки впервые проводят летние каникулы вдали друг от друга, но у них есть волшебная пара джинсов. Несмотря на то, что все они разного роста и у них разные размеры, штаны идеально сидят на


"Неуловимый" / Энтони Циммер - неуловимый гений преступного мира, даже облик которого неизвестен полиции. Не менее гениальный полицейский Акерман знает лишь одно - рано или поздно, Циммер попытается встретиться с женщиной его жизни, Кьярой.
"Бэтмен: начало" / Убиты родители Брюса Уэйна. Наследник огромного бизнеса отправляется в путешествие по миру в поисках средств борьбы с несправедливостью. Он хочет вселить ужас в тех, кто только и делает, что запугивает и обижает людей.


События города на 7 июля


Группа "Мумий Тролль" / Юпитер, ЦКЗ

31 октября в 19:00


Группа Мумий Тролль с презентацией нового альбома "Редкие земли" в рамках российского тура

Коммерческий прорыв группы "Мумий тролль" в 1997 году стал эпохальным, так как в своём творчестве коллективу удалось стереть грань между рок- и поп-музыкой, что для России того времени казалось невозможным. Первый хит "Утекай" из альбома "Морская"занесён в список "40 песен, изменивших мир", составленный редакцией русскоязычной версии журнала "Rolling Stone".

После восьми студийных альбомов в 2009 году группа провела два концертных тура по США и выпустила альбом специально для американской публики.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).