Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
30
01
02
03
04
05
07
08
09
10
11
12
14
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
04
05
06
07

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Туристас"

Компания шестерых студентов решила провести каникулы, путешествуя по Бразилии. Экзотические пейзажи, красивые животные, интересные встречи — ничто не предвещало беды.


"Апокалипсис" / Цивилизация майя до прихода испанских завоевателей. Кровопролитные войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы.
"Андерсен. Жизнь без любви" / Фильм — биография великого датского писателя Ханса-Бодо Христиана Андерсена, рассказ об отношениях великого сказочника с двумя главными женщинами его жизни: известной шведской оперной певицы Дженни Линд и Хенриеттой, дочерью морского адмирала.


События города с 1 по 31 декабря


Группа "Мумий Тролль" / Юпитер, ЦКЗ

31 октября в 19:00


Группа Мумий Тролль с презентацией нового альбома "Редкие земли" в рамках российского тура

Коммерческий прорыв группы "Мумий тролль" в 1997 году стал эпохальным, так как в своём творчестве коллективу удалось стереть грань между рок- и поп-музыкой, что для России того времени казалось невозможным. Первый хит "Утекай" из альбома "Морская"занесён в список "40 песен, изменивших мир", составленный редакцией русскоязычной версии журнала "Rolling Stone".

После восьми студийных альбомов в 2009 году группа провела два концертных тура по США и выпустила альбом специально для американской публики.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).