Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

ПЛАНЕТА СКРИПКИ


4 февраля 2017 года в 19.00 в Большом звёздном зале камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко представят совместный музыкальный проект – «Планета


А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.
Висла / Фестиваль польских фильмов «Висла» — самый крупный смотр польского кино в нашей стране, но цель фестиваля, прежде всего, — качественное развитие, под которым организаторы понимают тщательный подбор фильмов, чуткое реагирование на новые тенденции в кинематографе и потребности зрителей.


События города с 1 по 30 сентября


Каста /

16 октября в 18:00


Группа "Каста" в последние два года звучит из любого утюга - от хит-парадов MTV и МУЗ-ТВ, где песня "Вокруг Шум" по нескольку недель возглавляла хит-парады, до свадеб и дружеских посиделок, от премии телеканала А1, где "Каста" взяла первое место, до каждого второго проезжающего автомобиля, пародий от Comedy Club и КВН. Короче, нашуметь успели. И только появилась небольшое затишье, как вот вам - новый альбом! Да еще с таким названием, которое произнести при людях неудобно, но придется - вторая половина 2010-го пройдет под знаком "ХЗ"

Альбом "ХЗ" написан Хамилем и Змеем - эти двое образуют своеобразную группу внутри группы Каста. Работа близка по духу к задорным трекам из прошлых альбомов Касты - "Гончая" и "Ды-ды-дым", но задором и юмором дело не обойдется. На пластинке есть и остальные участники Касты, а также популярные рэперы Гуф, Ноггано/Баста и легендарная Крестная Семья. К альбому обещаны три видеоклипа.

Итак, 16 октября в клубе T.E.A.T.R.O. состоится торжественная презентация нового альбома "Х.З."!!!
Также будут исполнены лучшие ХИТЫ от группы Каста!!!
Специальные гости: Чё Records ( Коста, Водолаз и Кривой)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).