Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Золото

«Золото» — основанная на реальных событиях эпическая повесть о мечте и о том, на что человек готов ради ее осуществления. Кенни Уэллс из тех деляг, кто не боится грязи на пути к своей цели. Он полон


Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.
Т2 Трейнспоттинг (На игле-2) / Прошло двадцать лет. Рентон (Юэн МакГрегор) возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться.


События города на 15 марта


Отелло / Театр оперы и балета

15 октября в 18:00
27 октября в 18:00
14 ноября в 18:00
11 декабря в 18:00
5 февраля в 18:00


ПРЕМЬЕРА!

"Отелло"
Опера в 4-х действиях
Либретто Арриго Бойто


по одноимённой трагедии Вильяма Шекспира


Первая постановка в нашем театре оперы «Отелло» была сделана в 1964 году. Премьера состоялась 25 апреля. «Успех спектакля определили его постановщики» – «высокопрофессиональное Художественное руководство в лице главного дирижёра А.Д. Шморгонера и главного режиссёра О.М. Моралёва, а также крепкий состав солистов оперы». «Отелло» поставили А.Д. Шморгонер и О.М. Моралёв с участием хормейстера П.С. Скаковского и художников А.А. Великанова»и Н.Н. Эпова. Они раскрыли драму Верди–Шекспира с большой художественной силой… " (Из книги И. Елисеева «На музыкальной сцене»)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).