Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жил-был кот

История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Блокбастер / Главная героиня фильма Лиза (Светлана Устинова), которая доведена до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении.


События города на 13 июля


Отелло / Театр оперы и балета

15 октября в 18:00
27 октября в 18:00
14 ноября в 18:00
11 декабря в 18:00
5 февраля в 18:00


ПРЕМЬЕРА!

"Отелло"
Опера в 4-х действиях
Либретто Арриго Бойто


по одноимённой трагедии Вильяма Шекспира


Первая постановка в нашем театре оперы «Отелло» была сделана в 1964 году. Премьера состоялась 25 апреля. «Успех спектакля определили его постановщики» – «высокопрофессиональное Художественное руководство в лице главного дирижёра А.Д. Шморгонера и главного режиссёра О.М. Моралёва, а также крепкий состав солистов оперы». «Отелло» поставили А.Д. Шморгонер и О.М. Моралёв с участием хормейстера П.С. Скаковского и художников А.А. Великанова»и Н.Н. Эпова. Они раскрыли драму Верди–Шекспира с большой художественной силой… " (Из книги И. Елисеева «На музыкальной сцене»)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).