Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Коробка

Костя давно мечтает попасть в местную юношескую футбольную команду, но не решается подойти к тренеру команды. Однажды Костя с друзьями приходит в спортивную коробку во дворе, чтобы поиграть в футбол.


Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
Манон Леско / Кристине Ополайс и Йонас Кауфман воплотят историю злосчастных любовников в опере «Манон Леско». Классический роман о свободолюбивой деревенской девушке, не устоявшей перед соблазнами Парижа, Пуччини пересказал со страстью и отчаянием. Ричард Эйр переносит действие в 1940-е годы, и в этом ему помогает художник Роб Хауэлл, прежде работавший с режиссёром над «Свадьбой Фигаро», «Вертером» и «Кармен» в Мет. Главный дирижёр театра Фабио Луизи встанет за пульт новой постановки. В спектакле заняты также Массимо Каваллетти в роли брата Манон, сержанта Леско, и Бриндли Шерратт в роли богатого старика-любовника Жеронта.


События города на 19 апреля


Балет Аллы Духовой "ТОДЕС" / Юпитер, ЦКЗ

3 ноября в 19:00


Лучшие традиции классического балета и новейшие тренды современной танцевальной культуры соединяются в уникальной концепции, созданной знаменитым хореографом. Алла Духова вместе со своим коллективом работает с крупнейшими звездами мирового шоу-бизнеса.При этом сольные "танцевальные спектакли" балета проходят на самых крупных и престижных концертных площадках мира. А зрители за билетами на них выстраиваются в километровые очереди.

В чем же секрет грандиозной популярности современного русского балета? В красочном шоу с фантастическими декорациями и светом, тематическими костюмами танцовщиков, которые меняются помногу раз за одно выступление? В ни с чем не сравнимой музыке, которую специально для каждого спектакля пишут известные композиторы Алексей и Денис Гарнизовы? А может быть, в сочетании идеально выверенной хореографии и захватывающей сюжетной линии? Ведь каждое представление TODES - это не только чувственный и красивый танец, исполненный профессиональными артистами балета. Это еще и драматизм спектакля с прекрасной актерской игрой, которой владеет каждый из танцоров. Все это сливается воедино на сцене, и+ перед восхищенным зрителем раскрывается новый мир, появляются иные оттенки чувств, объем и глубина. Это - последнее звено, замыкающее цепь зрительских эмоций и та неуловимая составляющая, которая и отличает TODES от большинства танцевальных коллективов.

Империя TODES - это новое слово в искусстве современного танца. Это уникальный продукт, который своей неповторимостью продолжает удивлять и восхищать людей во всех уголках мира.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).