Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мафия: Игра на выживание

Действие фильма разворачивается в далеком будущем в Москве, ставшей еще более величественным мегаполисом. Игра «Мафия» стала культовым телешоу, популярным во всем мире. На этот раз одиннадцать


Крампус / Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не реально, и выжить, как оказалось, тоже. Единственное спасение каждого - это наступившее утро… Доживет ли кто из группы до кровавого рассвета?
Маленький принц / Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки — полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.


События города на 8 января


Олег Митяев / Юпитер, ЦКЗ

14 ноября в 18:00


Концерт Олега Митяева это всегда чистая импровизация, приятный сюрприз для собравшихся. Это подборка песен, которая напрямую зависит от настроения зала. При этом Олег охотно и весело общается с публикой, хотя в его песнях нередка грусть. Находчив и лаконичен, и при этом простой, «свой» человек.

Гастроли для Олега Митяева дело уже привычное - он выступал практически по всей России. Из стран зарубежья был в Америке, выступал, так же, во Франции, Израиле, и Италии. В ЮАР, в зале Национального театра в Претории был записан концертный диск, также диск вышел после выступления в Кёльне (Германия).

«Соседка», «Француженка», «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», «Давай с тобой поговорим», «Сестра милосердия», «В осеннем парке», «Авиатор», «Лето - это маленькая жизнь», «C добрым утром, любимая», «Крепитесь, люди! Скоро лето!» - вот наиболее известные песни Олега. И это далеко не весь список!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).