Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Сити-Айленд

Комедия
США, 2009

Фильм о семье, в которой, как и во всякой другой, есть свои "скелеты в шкафу". И, как обычно, когда один из этих "скелетов" показывается на свет, секреты раскрываются, а жизнь
1 отзыв


MUSEEK № 2 / Где еще можно за полтора часа увидеть на одном экране песни турецких
торговцев, инновационный клип Radiohead, домашнее видео от Animal Collective,


События города с 1 по 31 июля


Олег Митяев / Юпитер, ЦКЗ

14 ноября в 18:00


Концерт Олега Митяева это всегда чистая импровизация, приятный сюрприз для собравшихся. Это подборка песен, которая напрямую зависит от настроения зала. При этом Олег охотно и весело общается с публикой, хотя в его песнях нередка грусть. Находчив и лаконичен, и при этом простой, «свой» человек.

Гастроли для Олега Митяева дело уже привычное - он выступал практически по всей России. Из стран зарубежья был в Америке, выступал, так же, во Франции, Израиле, и Италии. В ЮАР, в зале Национального театра в Претории был записан концертный диск, также диск вышел после выступления в Кёльне (Германия).

«Соседка», «Француженка», «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», «Давай с тобой поговорим», «Сестра милосердия», «В осеннем парке», «Авиатор», «Лето - это маленькая жизнь», «C добрым утром, любимая», «Крепитесь, люди! Скоро лето!» - вот наиболее известные песни Олега. И это далеко не весь список!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).