Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Одержимость Майкла Кинга

Оригинальное название: The possession of Michael King
Жанр: триллер, ужасы
Длительность: 1 ч. 23 мин.
Ограничение на просмотр: 18+
Производство: США, 2014
Режиссёр: Дэвид Юнг
Актёры: Шейн


Предчувствие любви / Жанр: драма
Производство: Испания, 2013
Проект «Немое кино + живая музыка» / 21 сентября в 18.00 киноцентр «Рекорд» приглашает зрителей на немой черно-белый фильм «Дьявольская игла» (1916 год), режиссёр Честер Уитей, и эксклюзивное музыкальное сопровождение от Владимира Доренского и DJ Kapchiz.


События города с 1 по 30 сентября


Борис Моисеев / Юпитер, ЦКЗ

16 ноября в 18:00


Борис Моисеев с новой сольной программой

"Мне ничего не хотелось так сильно и откровенно, как открыть Вам мир своих чувств прекрасной музыкой и словом! Приоткройте свою душу, и я уведу Вас в лабиринт радости и грусти, надежд и расставаний, одиночества и встреч. Как перед Богом, мои друзья, моя исповедь и правда". Борис Моисеев

Борис Михайлович Моисеев - танцовщик, хореограф, певец, артист разговорного жанра, писатель, киноактер, руководитель танцевального коллектива и автор популярнейших в России шоу - самый преуспевающий человек на российской эстраде. Он всегда идет по нехоженым тропам, ищет новых, неизведанных, подчас запретных территорий. Он дерзко и отчаянно вторгается туда, где не ступала нога артиста, по крайней мере, российского. Его программы пронизаны мощнейшей сексуальной энергией, построены на безумном, бешеном раскрепощении творческого начала, без границ и запретов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).