Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Прощаться не будем

Октябрь 1941 года. Многотысячное немецкое войско наступает на Калинин (ныне Тверь), чтобы, захватив его, открыть себе прямой путь на столицу. На защите города всего 2000 человек без танков и


Осторожно: Грамп! / Главный герой мультфильма, мальчик Терри был уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и другие самые причудливые явления встречаются только в книжках его бабушки.
Псы под прикрытием / Предстоит работа серьезному детективу с необычным напарником — говорящим псом Максом, не замолкающий ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост.


События города на 3 июля


Авраам Руссо / Юпитер, ЦКЗ

17 ноября в 19:00


После длительного перерыва певец Авраам Руссо возвращается с долгожданным концертом!

17 ноября на сцене ЦКЗ "Юпитер" он выступит перед нижегородской публикой.

Музыка Авраама Руссо - это уникальное сочетание красивого, сильного голоса с испанской гитарой и модными западными аранжировками. Природа наделила певца еще и артистической внешностью: высокий, стройный, с роскошными черными кудрями, голубыми глазами.

Этого певца понимает весь мир. А все потому, что он поет на девяти языках: английском, испанском, французском, арабском, греческом, турецком, армянском, иврите, русском.

Дебютный альбом певца вышел в 2001 году "Amor". Затем в биографии Авраама Руссо последовали альбомы "Tonight", "Просто любовь", "Обручальная". После перерыва в творчестве певец вновь возвращается к гастрольной деятельности и 17 ноября приезжает в Нижний Новгород, чтобы выступить перед своими поклонниками.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).