Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Помнишь меня?

Роберто, клептоман с богатым воображением, и Беа, страдающая от расстройства сна и провалов в памяти, случайно встретились у дома своего врача. Маленькие кражи, обмороки и погони — вот фон, на


Искусственный интеллект. Доступ неограничен / Вся жизнь Майка Ригана и его семьи построена на последних достижениях искусственного интеллекта и высоких технологий, а его дом – настоящее произведение технического искусства. Когда Майк пытается прекратить зашедшие слишком далеко отношения своего IT-специалиста Эда с юной дочерью, жизнь Ригана и его семьи оказывается под угрозой. Они попадают в ловушку созданных Риганом , которыми теперь управляет безумный гений Эд, вовлекая Ригана в опасную и непредсказуемую игру.
Абсолютная власть / История о молодом агенте ФБР, которому приходится работать под прикрытием, чтобы остановить белых расистов, готовящих теракт.


События города на 30 сентября


Вячеслав Бутусов / Юпитер, ЦКЗ

20 ноября в 19:00


Вячеслав Бутусов и гр. "Юпитер" с презентацией нового альбома "ЦВЕТЫ И ТЕРНИИ".

Основатель групп «Nautilus Pompilius» и «Ю-Питер». Автор мелодий, стихов, солист, гитарист.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).