Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Шеф Адам Джонс

Преодолев кучу преград, Адамс открывает ресторан, его кулинарные шедевры завораживают одним видом. Он стал самым знаменитым шеф-поваром. Один момент в жизни и Адам теряет свой бизнес. Его ресторан


007: СПЕКТР / Величайшему секретному агенту британской разведки Джеймсу Бонду предстоит столкнуться с новым врагом, который окажется ещё сильнее и хитрее чем все, что были до него. Забирая свои личные вещи из разрушенной взрывом штаб-квартиры M16, Бонд даже не догадывался о том, что он в них вскоре обнаружит. Просматривая вещи, он замечает некоторые моменты из прошлого, на которые до этого даже не обращал внимания. Тогда 007 берётся за раскрытие этого дела, пытаясь докопаться до правды и выяснить, что же на самом деле происходит.
Саранча / Отношения Леры и Артема начинались, как невинный курортный роман. Но они не смогли прекратить его, а таланта, сил и терпения преодолеть преграды на жизненном пути у них не хватило. Поколение Саранчи хочет все и сразу. Поколение Саранчи сметает все на своем пути. То, что начиналось как юношеская любовь, закончилось серией кровавых убийств.


События города на 12 ноября


Саша Кельт — романтичный квартирник / Музыкальный БОМОНД

22 октября в 20:00

Для счастья в общем-то совсем немного надо…
Не слишком заботиться о деньгах и славе и делать то, что любишь. Саша Кельт, автор песен и вокалист нижегородской группы «Глубина», счастливо живет и счастливо занимается любимым делом.

У Кельта редкий дар полностью завладевать вниманием слушателей. Поет ли он, читает ли стихи или просто рассказывает случаи из своей рок-н-ролльной жизни – слушатель уже оказывается загипнотизированным.
Песни Саши Кельта часто грустны так, будто это грустит ребенок, прижавшись лбом к оконному стеклу, за которым осенний дождь. И они светлы так, будто их сочиняет вечно влюбленный.

Можно забронировать БИЛЕТ на стене группы
Или по тел. 8-902-30-77-111 Елена

Стоимость билета 200 руб. — количество мест ограничено!!!

Арт-проект «Музыкальный Бомонд».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).