Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Римские свидания

Мэгги пытается сбежать от самой себя: от постоянных стычек с дочерью, от своего одиночества и постоянной неудовлетворенности. Она решает отправиться в Рим, к теплому морю, и там, наслаждаясь отдыхом,


Танцующий в пустыне / Великобритания, Россия, 2014, 98 мин., 16+
И грянул шторм / Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.


События города на 9 февраля


Саша Кельт — романтичный квартирник / Музыкальный БОМОНД

22 октября в 20:00

Для счастья в общем-то совсем немного надо…
Не слишком заботиться о деньгах и славе и делать то, что любишь. Саша Кельт, автор песен и вокалист нижегородской группы «Глубина», счастливо живет и счастливо занимается любимым делом.

У Кельта редкий дар полностью завладевать вниманием слушателей. Поет ли он, читает ли стихи или просто рассказывает случаи из своей рок-н-ролльной жизни – слушатель уже оказывается загипнотизированным.
Песни Саши Кельта часто грустны так, будто это грустит ребенок, прижавшись лбом к оконному стеклу, за которым осенний дождь. И они светлы так, будто их сочиняет вечно влюбленный.

Можно забронировать БИЛЕТ на стене группы
Или по тел. 8-902-30-77-111 Елена

Стоимость билета 200 руб. — количество мест ограничено!!!

Арт-проект «Музыкальный Бомонд».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).